вторник, 15 февраля 2011 г.

Всем привет!

 Доброе время суток! Я - Луконина Наталья, в настоящее время на пенсии. В прошлом работа моя была связана с компьютерами, захотелось как-то развивать свои навыки, заниматься интересным делом.

Всю свою сознательную жизнь я увлекалась не традиционными методами лечения, собирала народные рецепты, интересовалась травами. В молодости занималась йогой, туризмом, греблей на байдарке.

А сейчас судьба подарила мне встречу с очень интересными людьми, увлекающимися ДЭНАС-терапией.
От Людмилы Кшнясевой - ДЭНС-консультанте из  Екатеринбурга, вернее из ее блога, я узнала о замечательной школе Дмитрия Жилина. Вот так появилась возможность совместить интерес и желание развиваться в интернете с увлечением Денс-терапией.

У меня появился первый блог! Я хочу быть полезной людям, которые стремятся быть здоровыми, не хотят травить себя химией, а все проблемы решать немедикаментозными средствами. Метод ДЭНАС-терапия именно для них.

Я очень рада, что попала в шестой набор школы RichWordTeam. Для тех, кто хочет узнать о школе от создателей смотрите здесь. А кто захочет также, как и я учиться, в школе объявлен седьмой набор. Вам сюда .

Наталья Луконина
Быть, а не казаться!

skype: lukosh85
почта: nblukonina(собака)gmail.com
Twitter Button from twitbuttons.com

1 комментарий: