суббота, 12 марта 2011 г.

Обучению конец? Нет, все только начинается

Вот и закончилось обучение в школе RichWordTeam. Самый главный результат - появление моего блога. Он, конечно, далек от совершенства, я только постигаю процесс блогостроения и блоговедения, но он существует, он будет работать.

И сейчас я хочу перейти к главному для чего я училась три недели, буду шаг за шагом рассказывать о методе Дэнс-терапии и аппаратах, в которых этот метод заключен. Мечта об универсальном методе лечения многих болезней становится реальностью.

Семейство аппаратов ДЭНАС, использующее в своей основе саморегулирующийся нейроподобный импульс, явилось воплощением этой мечты. На основе многовекового опыта восточной медицины и результатов исследования российских ученых был создан оригинальный и уникальный по своему воздействию физиотерапевтический аппарат.

Идея лечить не болезнь, а больного претворилась в жизнь. ДЭНАС -  прекрасный помощник для снятия болевых синдромов и предупреждения развития хронических заболеваний. ДЭНАС лечит, он прост в применении. Основной принцип лечения - ставь там, где болит. Работа по жалобе. Он необходим дома, это - семейный доктор, который всегда с Вами.

Разработкой, производством и продвижением аппаратов занимается Корпорация «ДЭНАС МС» (Россия, г. Екатеринбург).
Посмотрите ролик, рассказывающий о корпорации.



И еще один ролик о самом методе - методе Динамической ЭлектроНейроСтимуляции–ДЭНС.  Ролик предоставлен Балакиным Алексеем - специалистом в области ДЭНС - терапии.
В 21 веке возможно всё, даже излечение в домашних условиях. Одобрено Мин. Здравом РФ. Применяется в государственных клиниках и в домашних условиях.


 



Дэнс-терапия  - это уникальный новый метод лечения без лекарств, который объединяет древнюю восточную  и современную западную медицину.
Это понятный и эффективный способ улучшить свое здоровье.  Не откладывайте выздоровление и хорошее самочувствие на завтра.  Начните действовать !

Twitter Button from twitbuttons.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий